Фотогалереи

Видео 9 Галерея

Финал Кубка Лиги: Наши прошлые победы

2014: Как из пушки! Яя забивает фантастический гол с дальней дистанции и сравнивает счет в матче против «Сандерленда».

На сегодняшний день «Сити» четырежды выигрывал Кубок Лиги: в первый раз – в 1970 году, второй – в 1976 году, третий – в 2014 году и последний – совсем недавно – в 2016 году.

1976: Питер Барнс становится самым молодым бомбардиром «Сити» и забивает мяч в победной игре на Уэмбли против «Ньюкасл Юнайтед», закончившейся со счетом 2-1.
2
2014: Самир Насри забивает роскошный мяч «Сандерленду», и счет становится 2-1 в пользу «Синих» всего через несколько минут после невероятного гола Яя Туре с 27 метров.
8

Финал Кубка Лиги: трансляция матча во всём мире

ГВАРДИОЛА: ЭТО БЫЛ НЕ НАШ ДЕНЬ

НАБЛЮДЕНИЯ ПЕПА: тренер «Сити» наблюдает со скамьи.

Пеп Гвардиола поздравил «Уиган Атлетик» с победой над «Сити» со счетом 1-0 и не стал спорить по поводу удаления Фабиана Делфа в первом тайме

Отчёты о матчах

ПРОКЛЯТИЕ "УИГАНА": "СИТИ" ВНОВЬ ПОВЕРЖЕН

СПОРНЫЙ МОМЕНТ: Фабиан Делф получил прямую красную карточку за фол против Макса Пауэра

В Кубке Англии «Сити» снова попал под колдовские чары «Уиган Атлетик», и в самом конце матча Уилл Григг забил решающий гол и вывел вперёд команду Лиги Один, тем самым положив конец надеждам «Синих» на полную победу в борьбе за трофей.