Отчёты о матчах | Season 2018/19

Manchester City Club Crest Сити 1
Liverpool Ливерпуль 2

FINISH: Leroy Sane opened the scoring against Liverpool with a drilled finish...

Международный кубок чемпионов «Метлайф Стэдиум», Нью-Йорк Att:52,635 26 июля 2018 г. 0:05:00

• Nmecha Sane 46’
Muric, Touaizi, Pozo, Bernabe, Matondo, Wilson, Ogbeta.

Ojo, Grabara.

Одного гола «горожан» было недостаточно для победы над «Ливерпулем» в матче в рамках Международного кубка чемпионов.

Во втором матче в рамках Международного кубка чемпионов подопечные Гвардиолы уступили победу «Ливерпулю» со счётом 1:2.

Лерой Зане открыл счёт на 57-й минут (голевую передачу сделал Бернарду Силва, на днях присоединившийся к «горожанам» в США), но Мохамед Салах сравнял счёт на 63-й минуте, а в дополнительное время Садио Мане забил победный гол «Ливерпуля».

Несмотря на результат, Пеп Гвардиола остался доволен тем, как юные игроки «Манчестер Сити» выступили против одной из сильнейших команд АПЛ.

«На протяжении 75 минут наши ребята играли просто невероятно! Мы боролись с финалистом Лиги чемпионов и делали всё, что могли.

Я горжусь тем, что работаю с такими футболистами. Молодёжь проявила характер и достойно боролась за результат. В последние 15 минут сказалась усталость. Мы сделали замены на завершающем этапе матча, но «Ливерпуль» забил решающий гол».

Впереди ещё один товарищеский матч: в воскресенье, 29 июля 2018, «горожане» встретятся с «Баварией», начало матча в 02:05 по московскому времени.

BATTLE: Eric Garcia and Daniel Sturridge battle for the ball

Highlights

Видео

Match highlights: City v Liverpool

View original post

«Сити» - «Ливерпуль»: на вашем экране

Вторым противником «Манчестер Сити» в Международном кубке чемпионов будет «Ливерпуль». Матч пройдёт в Нью-Йорке 26 июля (начало встречи в 03:05 по московскому времени).

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»: где смотреть матч

Гвардиола о матче с «Ливерпулем»

PRESS CONFERENCE:  Pep Guardiola addresses the media ahead of Wednesday's game..,

Пеп Гвардиола надеется на хорошее выступление команды в товарищеском матче с «Ливерпулем», который состоится 26 июля.

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»: пресс-конференция

Отчёты о матчах

«Сити» - «Боруссия» 0:1

NEW BLUE: Riyad Mahrez went close to opening his City account on his debut..

Рияд Марез дебютировал за «Манчестер Сити» в предсезонном матче, проходившем в Чикаго 21 июля 2018.

«Манчестер Сити» - «Боруссия Дортмунд»: события матча