quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout
BRILLIANT BERNARDO: The Portugal man bagged twice against Bayern Munich

«Горожане» завершили предсезонный тур в США победой над немецкой «Баварией» со счётом 3:2.

В последнем матче в рамках Международного кубка чемпионов подопечные Хосепа Гвардиолы одержали уверенную победу над немецкой «Баварией» со счётом 3:2.

Первые голы забил противник «Сити»: Меритан Шабани открыл счёт на 15-й минуте, а на 24-й минуте Арьен Робен удвоил голевое преимущество «Баварии».

Незадолго до перерыва Бернарду Силва забил первый гол в ворота Свена Ульрайха (результативную передачу на полузащитника сделал Фил Фоден), а в начале второго тайма Лукас Нмеча сравнял счёт (2:2) – это был первый гол юноши в составе главной команды «Манчестер Сити».

На 70-й минуте Бернарду Силва оформил дубль – второй гол португальца стал решающим и принёс «горожанам» победу.

IN CONTROL: Foden in cruise control

Highlights

Видео

«Бавария» - «Сити» 2:3

View original post

Предсезонный тур в США завершён: команда вернётся в Манчестер и начнёт подготовку к встрече с «Челси» (обладателем Кубка Англии 2017/18) в рамках Суперкубка Англии. Встреча пройдёт на стадионе «Уэмбли» в воскресенье, 5-го августа (начало матча в 17:00 по московскому времени).

«Бавария» - «Сити»: на вашем экране

Последним противником «горожан» в Международном кубке чемпионов будет «Бавария». Встреча пройдёт на стадионе «Хард Рок», в Майами.

«Бавария» - «Манчестер Сити»: где смотреть матч.

Клаудио Гомес стал игроком «Манчестер Сити»

Отчёты о матчах

«Сити» - «Ливерпуль» 1:2

FINISH: Leroy Sane opened the scoring against Liverpool with a drilled finish...

Одного гола «горожан» было недостаточно для победы над «Ливерпулем» в матче в рамках Международного кубка чемпионов.

«Манчестер Сити» - «Ливерпуль»: события матча