quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout

Видео 1 Галерея

«Горожане» в международных матчах

UEFA NATIONS LEAGUE: City players were in action this evening

Одиннадцать игроков «Манчестер Сити» будут бороться за победы своих сборных в международных матчах сентября.

Александр Зинченко забил гол на 90-й минуте матча между сборными Украины и Чехии и привёл свою команду к победе со счётом 2:1.

21-летний полузащитник вступил в игру на 66-й минуте и нанёс решающий удар, в результате которого Украина заняла первое место в Группе 1 Лиги B (Лига наций УЕФА).

Лерой Зане принял участие в матче Германии и Франции в рамках первого тура Лиги А, - Бенжамен Менди провёл матч на скамье запасных. Встреча подопечных Йоахима Лёва и Дидье Дешама завершилась нулевой ничьей.

Бернарду Силва выступил в первом тайме встречи Португалии и Хорватии, - команды сыграли вничью со счётом 1:1.

Завтра состоится товарищеская встреча коллективов Бельгии и Шотландии.

Агуэро - лучший игрок августа

«Сити» в Лиге чемпионов 2018/19

CHAMPIONS LEAGUE: City's group-stage opponents are now confirmed

Опубликован список игроков «Манчестер Сити» на матчи Лиги чемпионов УЕФА 2018/19.