Видео 1 Галерея

Менди способствовал победе сборной

MAGIC MENDY: Benjamin Mendy continued his impressive start to the 2018/19 campaign, claiming yet another assist...

Бенжамен Менди отличился ещё одной результативной передачей и помог Франции одержать победу над Нидерландами со счётом 2:1.

Защитник, ставший одним из номинантов на лучшего игрока “Манчестер Сити» в августе 2018, сделал три голевые передачи в клубных матчах и отличился ещё одним результативным пасом в поединке между сборными Франции и Нидерландов в лиге А, группе 1 (встреча в рамках Лиги наций УЕФА).

Французы открыли счёт на 14-й минуте: Килиан Мбаппе поразил ворота противника точным ударом, но после перерыва Райан Бабель забил ответный гол.

Сборная Франции вырвалась вперёд за восемь минут до истечения основного времени, когда точная передача Бенжамена Менди помогла Оливье Жиру забить решающий гол.

Александр Зинченко, на днях забивший победный гол в матче Украины и Чехии, в воскресенье принял участие в матче против команды Словакии, заменив Руслана Малиновского на 71-й минуте, - украинцы отпраздновали победу со счётом 1:0.

«Горожане» в международных матчах

UEFA NATIONS LEAGUE: City players were in action this evening

Одиннадцать игроков «Манчестер Сити» будут бороться за победы своих сборных в международных матчах сентября.

Игроки «Манчестер Сити» в международных матчах: 7 сентября.

Агуэро - лучший игрок августа

«Сити» в Лиге чемпионов 2018/19

CHAMPIONS LEAGUE: City's group-stage opponents are now confirmed

Опубликован список игроков «Манчестер Сити» на матчи Лиги чемпионов УЕФА 2018/19.