quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout

Видео 1 Галерея

Пеп поздравил «горожан» с отличным матчем

WATCHING BRIEF: Pep Guardiola keeps a careful eye on proceedings

«Горожане» одержали уверенную победу над донецким «Шахтёром» в третьем туре и вышли на первое место в группе F.

«Мы хорошо сыграли сегодня, а в первом тайме были просто великолепны, - сказал наставник «горожан» в послематчевом интервью. – Мы контролировали игру, хотя во втором тайме было сложнее. Мяч был у нас, и мы прессинговали противника. Прошлые неудачи остались позади, и выход из группы – в наших руках. Следующая задача победы в домашних матчах.

У нас есть всё для того, чтобы обыграть «Шахтёр» во второй встрече. Мы хотим завершить групповой турнир на первом месте. После поражения от «Лиона» команде было трудно, но сегодня мы провели отличный матч.

Команда хорошо играет в этом сезоне: у игроков правильный настрой и отличное взаимопонимание, как и в прошлом сезоне, когда все работали над достижением общих целей.

Мы вместе уже три года и хорошо знаем друг друга. Мы также понимаем, над чем нам нужно работать. Команда стала сильнее, чем была три года назад».

Гвардиола о предстоящем матче с «Шахтёром»

Тренер о победе над «Бёрнли»

PEP TALK: The boss fires out some instructions

Пеп Гвардиола поздравил Рияда Мареза и Фернандиньо с отличным выступлением в домашнем матче девятого тура: «горожане» разгромили «бордовых» со счётом 5:0.

Тренер о победе над «Бёрнли» в девятом туре АПЛ

Отчёты о матчах

«Сити» разгромил «Бёрнли» в 9-ом туре АПЛ

GIVE US A HUG: Sergio celebrates with his team-mates after his early strike

«Горожане» одержали блестящую победу над «бордовыми» в домашнем матче девятого тура и сохраняют первое место в чемпионате Англии.

«Манчестер Сити» - «Бёрнли»: события матча