quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout

Видео 1 Галерея

Гвардиола: «Успех достигается тяжёлым трудом»

ACTION MAN: Raheem Sterling causes havoc amongst the Hoffenheim defence

Тренер напомнил своим игрокам, что ни в одном матче Лиги чемпионов нельзя рассчитывать на лёгкую победу.

За пять минут до окончания основного времени встречи «Сити» с «Хоффенхаймом», проходившей на стадионе «Райн-Некар Арена», команды шли на равных со счётом 1:1, и победу подопечным Гвардиолы удалось вырвать только на 87-й минуте.

«После проигрыша в первом туре нам было важно не потерпеть ещё одно поражение, - сказал наставник «горожан» после матча группового турнира. – В Германии всегда трудно побеждать. Мы заработали важные три очка, боролись за них на протяжение матча: команда довольна результатом.

«Хоффенхайм» хорошо организовал оборону и с мячом был опасным противником. Найти слабое место в защите соперника и забить решающий гол было трудно, но мы смогли это сделать и выиграли матч».

Гвардиола о матче с «Хоффенхаймом»

PRESS CONFERENCE: Pep Guardiola addresses the media, ahead of the game...

На предматчевой пресс-конференции наставник «Сити» сообщил, что во вторник примет решение о том, будет ли Серхио Агуэро выступать в поединке второго тура.

«Хоффенхайм» - «Манчестер Сити»: Гвардиола о предстоящем матче группового турнира

Де Брёйне возобновил тренировки

Кевин де Брёйне тренировался с «горожанами» в преддверии матча Лиги чемпионов в гостях у немецкого «Хоффенхайма».

Кевин де Брёйне возобновил тренировки с командой.

Отчёты о матчах

«Горожане» заняли первое место в АПЛ

1-0 CITY: The boys celebrate Sterling's opener

Голы Рахима Стерлинга и Серхио Агуэро обеспечили «горожанам» победу над «Брайтоном» и первое место в турнирной таблице Премьер-лиги.

«Манчестер Сити» - «Брайтон энд Хоув Альбион»: события матча