Видео 1 Галерея

Дневник ЧМ: 27 июня

RUSSIA 2018: Argentina are through to the last-16 after a dramatic victory over Nigeria

Николас Отаменди играл 90 минут в поединке между Аргентиной и Нигерией и помог сборной выйти в плей-офф Чемпионата мира.

Подопечные Хорхе Сампаоли одержали победу над сборной Нигерии со счётом 2:1 благодаря решающему голу Маркоса Рохо, в результате чего заняли второе место в группе D.

Лионель Месси забил великолепный гол на 14-й минуте встречи, но во втором тайме Виктор Мозез ответил голом с ненальти.

Для Аргентины ничья означала бы выход из группового турнира  (впервые с 2002 года), но гол Маркоса Рохо спас команду и обеспечил ей место в плей-офф.

Месси – третий игрок аргентинской сборной, который отличился голами в трёх Чемпионатах мира. Его предшественниками были Диего Марадона и Габриэл Батистута.

Серхио Агуэро вступил в игру на 80-й минуте, заменив Николаса Тальяфико.

Сборная Хорватии заняла первое место в группе D, обыграв коллектив Исландии со счётом 2:1.

В группе C Франция и Дания сыграли вничью 0:0, - обе команды вышли в раунд 16. Бенжамен Менди впервые выступил на ЧМ-2018, заменив Эрнандеса во втором тайме.

Сборная Перу одержала первую за 40 лет победу на Чемпионате мира, обыграв Австралию со счётом 2:0. Франция и Дания занимают первые места в Группе C, Перу находится на третьем месте.

В среду, 27 июня, пройдут четыре важных матча.

Бразилия сразится с Сербией в Москве (начало встречи в 21:00), - обе команды могут занять первое - второе место в группе, как и выйти из турнира! «Горожане» Габриэл Жезус, Фернандиньо и Эдерсон надеются помочь своей сборной добиться результата, в то время как Данило остаётся в лазарете.

В группе F Илкай Гюндоган в составе сборной Германии будет бороться за победу над Южной Кореей.

Подопечным Йоахима Лоу нужно забить два-три гола или опередить шведов для того, чтобы продолжать участие в соревновании.

Мексика встретится со Швейцарией в ещё одном матче группы F: мексиканцам достаточно одного очка для того, чтобы закрепить за собой первое место в группе (в раунд 16-ти Мексика попадёт даже в случае поражения, при условии, что Германия не обыграет Южную Корею). Швеции также гарантировано место в плей-офф, если она победит или сыграет лучше немцев. Швеция займёт первое место в группе, если обыграет Мексику и если Германия не выиграет свой матч.

Аргентина будет бороться за результат

AGUERO OUT?: Will Sergio Aguero feature for Argentina against Nigeria?

Групповой турнир Чемпионата мира подходит к концу, и сегодня аргентинские «горожане» будут бороться за место в плей-офф.

Сборные Франции и Аргентины сегодня проведут последние матчи группового этапа.

Сборная Англии вышла в плей-офф

STAR ON SUNDAY: John Stones starts to celebrate with his England colleagues after heading home his first goal against Panama

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс оформил дубль в триумфальной победе английской сборной над Панамой 6:1.

Англия разгромила Панаму 6:1 во втором туре группы G и вышла в плей-офф Чемпионата мира – 2018.

Дневник ЧМ: 22 июня

RUSSIA 2018: The latest diary entry from the World Cup

Сборная Аргентины потерпела разгромное поражение от Хорватии 0:3 во втором туре группы D.

Последние события Чемпионата мира - 2018.