Видео 1 Галерея

Дневник ЧМ: 22 июня

RUSSIA 2018: The latest diary entry from the World Cup

Сборная Аргентины потерпела разгромное поражение от Хорватии 0:3 во втором туре группы D.

Анте Ребич, Лука Модрич и Иван Ракитич забили голы, которые обеспечили Хорватии место в плей-офф Чемпионата мира.

Отаменди провёл на поле 90 минут, а Агуэро был заменён на 54-й минуте, - Гонсало Игуаин занял место нападающего.

Аргентинцы набрали только одно очко в двух матчах группового турнира, а значит, даже победа с крупным счётом в последнем поединке (Аргентина встретится с коллективом Нигерии во вторник, 26-го июня) не может гарантировать прогресс в следующий раунд ЧМ.

В группе C Бенжамен Менди оставался на скамье запасных во время матча Франции и Перу: Франция одержала победу благодаря единственному голу Килиана Мбаппе и также вышла в раунд 16-ти.

Дания и Австралия вчера сыграли вничью 1:1, голами отличились Кристиан Эриксен и Майл Единак (гол с пенальти).

Сегодня Бразилия сразится с командой Коста-Рики, - к сожалению, Данило пропустит матч из-за травмы, но Эдерсон, Фернандиньо и Габриэл Жезус готовы бороться за результат в поединке, который стартует в 15:00 по московскому времени.

Сборные Нигерии и Исландии встретятся в Волгограде в 18:00 МСК, а завершит день матч между Сербией и Швейцарией (21:00 МСК).

Дневник ЧМ: 21 июня

Игроки «Манчестер Сити» отпраздновали победы в седьмой день Чемпионата мира.

«Горожане» на Чемпионате мира: 21 июня 2018

Бельгия и Англия отпраздновали победы

RUSSIA 2018: Your day six update from the World Cup

В своём первом выступлении на ЧМ-2018 сборная Англии одержала победу над Тунисом, Бельгия обыграла коллектив Панамы со уверенным счётом 3:0.

Игроки «Манчестер Сити» отпраздновали две победы. Кевин де Брёйне отличился голевым пасом.

Дневник ЧМ: 20 июня

В среду, 20-го июня, игроки «Манчестер Сити» продолжат бороться за результаты на Чемпионате мира – 2018.

Давид Сильва: «Сейчас я сильнее, чем когда-либо раньше».