Видео 1 Галерея

«Горожане» в международных матчах

BRAZIL: Danilo and Ferna sing the national anthem at Anfield

Трое из четырёх бразильских игроков «Манчестер Сити» помогли сборной одержать победу над Хорватией в товарищеском матче в рамках подготовки к ЧМ – 2018.

Данило, Габриэл Жезус и Фернандиньо приняли участие в товарищеской встрече, проходившей на стадионе «Энфилд», - Эдерсон был в запасном составе.

Фернандиньо, получивший жёлтую карту, провёл на поле 45 минут, а на 70-й минуте матча Жезуса заменил Фирмино.

Данило сыграл все 90 минут, и матч завершился победой Бразилии благодаря голам Неймара и Фирмино, забитым во втором тайме.

Давид Сильва выступил в 120-м международном матче в составе испанской сборной (матч Испании и Швейцарии завершился со счётом 1:1): полузащитник провёл на поле 60 минут и некоторое время исполнял обязанности капитана команды (Андрес Иниеста был заменён).

В воскресенье, 3 июня, сборная Украины одержала победу над коллективом Албании со счётом 4:1, - Александр Зинченко играл 70 минут.

Товарищеский матч проходил во Франции (напомним, что Украина не прошла отбор на чемпионат мира – 2018).