Видео 1 Галерея

Сборная Англии вышла в плей-офф

STAR ON SUNDAY: John Stones starts to celebrate with his England colleagues after heading home his first goal against Panama

Защитник «Манчестер Сити» Джон Стоунс оформил дубль в триумфальной победе английской сборной над Панамой 6:1.

Капитан «трёх львов» Гарри Кейн оформил хет-трик, Джон Стоунс – дубль, и Джесси Лингард отличился голом во втором матче англичан в группе G.

В последнем туре Англия поспорит с Бельгией за первое место в группе, а Панама и Тунис не прошли в следующий раунд ЧМ.

Победа над Панамой была самой крупной победой Англии (6:1) на групповом этапе Чемпионата мира, а Джон Стоунс стал первым «горожанином» (со времён Тревора Франсиса,1982), выступающим за сборную, который забил гол в финальном раунде Чемпионата мира.

Рахим Стерлинг также принимал участие в матче и сделал результативную передачу, которая привела к голу Джесси Лингарда.

Кайл Уокер был в стартовом составе, а Фабиан Делф вступил в игру на 63-й минуте, заменив Лингарда. Фелипе Балой на 78-й минуте забил единственный гол Панамы, который не мог повлиять на результат игры.

Джон Стоунс сказал после матча: «Первые голы за сборную Англии, тем более на Чемпионате мира – это особенный момент для меня. Конечно, я хотел бы, чтобы наши ворота оставались в неприкосновенности, - будем стараться в следующих матчах! Надеюсь, что забью ещё несколько голов со стандартов».

Дневник ЧМ: 22 июня

RUSSIA 2018: The latest diary entry from the World Cup

Сборная Аргентины потерпела разгромное поражение от Хорватии 0:3 во втором туре группы D.

Последние события Чемпионата мира - 2018.

Дневник ЧМ: 21 июня

Игроки «Манчестер Сити» отпраздновали победы в седьмой день Чемпионата мира.

«Горожане» на Чемпионате мира: 21 июня 2018

Бельгия и Англия отпраздновали победы

RUSSIA 2018: Your day six update from the World Cup

В своём первом выступлении на ЧМ-2018 сборная Англии одержала победу над Тунисом, Бельгия обыграла коллектив Панамы со уверенным счётом 3:0.

Игроки «Манчестер Сити» отпраздновали две победы. Кевин де Брёйне отличился голевым пасом.