quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout

Видео 1 Галерея

Дневник ЧМ: 3 июля

RUSSIA 2018: Belgium and Brazil are through to the quarter-finals

Сборные Бразилии и Бельгии вышли в четвертьфинал чемпионата мира после побед над командами Мексики и Японии.

В первом тайме бельгийцы уступали победу сборной Японии 0:2 после голов Харагуси и Инуи, но Вертоген и Феллайни сравняли счёт после перерыва, а победный гол Насер Шалди забил в компенсированное время.

Кевин де Брёйне и Венсан Компани принимали участие в матче: капитан «Манчестер Сити» впервые после травмы выступил в стартовом составе бельгийской сборной.

В тот же день Бразилия обыграла Мексику со счётом 2:0, голами отличились Неймар и Роберто Фирмино.

Гол Неймара был 227-м голом бразильцев на чемпионате мира: Бразилия опередила Германию, став сборной, забившей наибольшее количество голов за время существования турнира.

Габриэл  Жезус боролся за победу своей команды на протяжении 90 минут, а Фернандиньо вступил в игру на завершающем этапе встречи, заменив Паулиньо.

Сборная Бразилии, не терпевшая поражений в последних 15 международных поединках, в 1/4 финала ЧМ встретится со сборной Бельгии. Матч пройдёт в Казани в пятницу, 6 июля.

Сегодня английские «горожане» будут биться за место в четвертьфинале: матч с Колубией стартует в 21:00 по московскому времени.

Джон Стоунс, Кайл Уокер и Рахим Стерлинг надеются помочь «львам» выйти в следующий раунд. Фабиан Делф, вероятно, пропустит матч по семейным обстоятельствам.

В недавнем интервью главный тренер английской сборной Гарет Саутгейт сказал: «Мне кажется, что поддержка со стороны болельщиков растёт с каждым матчем.

Мы играем по-другому: молодые ребята проявили себя с лучшей стороны, и мы надеемся продолжать идти вперёд».

RUSSIA: Six City players could be involved on Monday

Серии пенальти стали решающими во вчерашних матчах чемпионата мира.

Сегодня сборные Бельгии и Бразилии будут бороться за место в четвертьфинале чемпионата мира.

ЧМ - 2018: плей-офф

LAST 16: Your guide to the World Cup knock-out phase

В четверг, 28 июня прошли последние матчи группового турнира и определились участники следующего раунда ЧМ.

Раунд плей-офф стартует в субботу, 30 июня и завершится 3 июля

«Горожане» в плей-офф ЧМ

LAST 16: The World Cup is hotting up

После драматичных поединков четверга определились участники следующего раунда Чемпионата мира…

Пятнадцать игроков «Манчестер Сити» продолжат борьбу в плей-офф ЧМ.