quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout

Видео 1 Галерея

Дневник ЧМ: 9 июля

Венсан Компани, Кевин де Брёйне, Фабиан Делф, Кайл Уокер, Джон Стоунс, Рахим Стерлинг и Бенжамен Менди продолжают борьбу на ЧМ-2018.

Победа над Швецией со счётом 2:0 обеспечила сборной Англии место в полуфинале чемпионата мира.

Голами отличились Гарри Магуайр и Деле Алли. Англия не выходила в полуфинал международного турнира с 1990 года, и в среду подопечные Гарета Саутгейта встретятся с коллективом Хорватии.

Сборная Хорватии обыграла Россию в серии пенальти со счётом 4:3, - в последний раз хорваты выступали в полуфинале ЧМ в 1998 году.

Во вторник, 10 июля, Бельгия и Франция проведут первый матч четвертьфинала: встреча пройдёт в Санкт-Петербурге.

Каким бы ни был исход матча Англии и Хорватии, английская сборная останется в России до следующей субботы, 14-го июля, когда пройдёт матч за третье место. Финальный поединок ЧМ состоится 15-го июля: матч пройдёт в Москве на стадионе «Лужники».

В случае финала между сборными Бельгии и Англии Венсан Компани и Кевин де Брёйне окажутся на разных сторонах поля с товарищами по команде Рахимом Стерлингом, Джоном Стоунсом и Кайлом Уокером, но сначала дождёмся результатов полуфинала!

Матчи полуфинала ЧМ-2018:

Вторник, 10 июля:

ФРАНЦИЯ БЕЛЬГИЯ (Петербург, 21:00 МСК)

Среда, 11 июля:

ХОРВАТИЯ АНГЛИЯ (Москва, 21:00 МСК)

Изменения в расписании АПЛ

​NIGHT UNDER THE LIGHTS: Bernardo celebrates with Sane after slotting home to make it 2-1.

Первые четыре матча «Манчестер Сити» в рамках АПЛ 2018/19 перенесены на другое время.

Изменения в расписании матчей Премьер-лиги 2018/19.

Дневник ЧМ: 6 июля

EYES ON THE PRIZE: Kevin De Bruyne and Vincent Kompany's Belgium take on Brazil in the last eight of the World Cup on Friday

Сегодня стартуют матчи четвертьфинала чемпионата мира, и одиннадцать игроков «Сити» продолжают бороться за победы своих сборных.