Видео 1 Галерея

«Сити» в четвертьфинале Кубка лиги

CARABAO CUP: City's trip to Leicester will be televised.

19 декабря «Манчестер Сити» встретится с «Лестер Сити» в четвертьфинальном матче кубка английской лиги.

Британские болельщики смогут смотреть трансляцию матча на телеканале Sky,начало встречи в 19:45 по местному времени.

Подопечные Гвардиолы вышли в четвертьфинал Кубка английской лиги, обыграв «Вулверхэмптон» в серии пенальти 4:1 в непростом поединке, проходившем на «Этихаде» 24-го октября. В четвёртом раунде турнира «Лестер Сити» обыграл «Лидс Юнайтед» со счётом 3:1.

Победа над «волками» была двенадцатой победой «Манчестер Сити» кряду: «горожане» не терпели поражений в 14 матчах этого сезона (во всех турнирах).

Результаты жеребьёвки:

«Лестер Сити» - «МАНЧЕСТЕР СИТИ»

«Бристол Сити» - «Манчестер Юнайтед»

«Арсенал» - «Вест Хэм Юнайтед»

«Челси» - «Борнмут»

Гвардиола о предстоящем матче 10-го тура

TEAM NEWS: Pep provided a squad update ahead of West Brom.

Венсан Компани продолжает программу реабилитации и, возможно, вернётся в строй в этом месяце.

Наставник «горожан» ответил на вопросы журналистов перед выездным матчем десятого тура.