Видео 1 Галерея

«Горожане» в международных матчах: 15 ноября

Во вторник, 14 ноября, десять «горожан» выступали за национальные сборные.

Серхио Агуэро опередил Эрнана Креспо и занял третье место среди лучших бомбардиров сборной Аргентины: нападающий забил свой 36-й международный гол в поединке с Нигерией, который аргентинцы проиграли со счётом 2:4.

Эвер Банега забил первый гол на 27-й минуте, а девять минут спустя Серхио превратил счёт в 2:0.

Однако до перерыва бывший нападающий «Манчестер Сити» Келечи Ихеначо забил ответный гол в ворота Аргентины, который подстегнул «орлов» к борьбе за победу. Во втором тайме игроки Нигерии забили ещё три мяча: Алекс Айуоби оформил дубль, а Брайн Идову забил последний гол матча.

Николас Отаменди провёл на поле 90 минут, но Агуэро прервал игру после первого тайма: нападающий чувствовал себя не очень хорошо, но медосмотр не выявил серьёзных проблем и Серхио вернётся в Манчестер, как было запланировано ранее.

Давид Сильва вышел на замену во втором тайме встречи между сборными Испании и России: матч, проходивший в Петербурге, завершился ничьей со счётом 3:3.

Кайл Уокер и Джон Стоунс выступали в основе в товарищеском матче Англии и Бразилии: поединок, проходивший на стадионе «Уэмбли», завершился нулевой ничьей.

Габриэл Жезус был в стартовом составе команды Тите, а Фернандиньо вступил в игру во втором тайме, заменив полузащитника Ренато Аугусто, и через несколько минут едва не забил гол, - игровой снаряд попал в перекладину.

Илкай Гюндоган сыграл за Германию в матче с коллективом Франции (2:2) и провёл на поле 65 минут, а Кевин де Брёйне в течение 60 минут боролся за победу Бельгии над командой Японии: бельгийцы выиграли матч с минимальным счётом 1:0.

Бернарду Силва вступил в игру между сборными Португалии и США во втором тайме, - эта встреча также завершилась ничьей - со счётом 1:1.

«Лестер» - «Сити»: на вашем экране

179 AND COUNTING: City's record-breaking forward celebrates his penalty strike with Leroy Sané.

Узнайте, где можно посмотреть встречу «горожан» и «лис» в рамках 12-го тура английской Премьер-лиги.

Трансляция матча 12-го тура АПЛ во всём мире!