Видео 1 Галерея

«Горожане» в международных матчах: 24 марта

Нападающий «Манчестер Сити» Келечи Ихеначо забил гол с пенальти и обеспечил сборной Нигерии ничью в товарищеском матче с Сенегалом, проходившем в Лондоне 23 марта.

Мусса Сов вывел команду «Сенегала» вперёд, забив первый гол матча на 54-й минуте, но Келечи Ихеначо спас сборную Нигерии от проигрыша, реализовав пенальти на 83-й минуте.

Это уже пятый гол форварда в шести международных матчах, а за «Манчестер Сити» в сезоне 2016/17 юноша забил семь голов.

«Горожане» также принимали участие в квалификационных матчах на ЧМ-2018: сборная Аргентины обыграла команду Чили с минимальным счётом 1:0.

На 16-й минуте Лионель Месси забил победный гол с пенальти, опередив Клаудио Браво точным ударом.

Николас Отаменди провёл на поле 90 минут, а Серхио Агуэро играл 58 минут.

В результате победы команда Аргентины заняла третье место в группе.

Бразилия закрепила за собой первое место в группе, обыграв Уругвай со счётом 4:1 в матче 13-го тура группового этапа южноамериканского отбора на ЧМ-2018. Полузащитник «Манчестер Сити» Фернандиньо играл с 82-й минуты матча.