quote feed-section sponsor-promos cf show linkedin dugout

Tunnel Cam

«Сити» - «Реал»: камера в туннеле

Очередь Моя очередь (0)

Подопечные Гвардиолы обыграли действующего чемпиона Европы в предсезонном матче Международного кубка чемпионов. Встреча проходила на стадионе «Лос-Анджелес Мемориал Колизеум» и завершилась со счётом 4:1 в пользу «горожан».

Все голы были забиты во втором тайме. В составе победителей отличились Николас Отаменди (52 мин.), Рахим Стерлинг (59 мин.), Джон Стоунс (67 мин.) и Браим Диас (82). Единственный гол «сливочных» на 90-й минуте забил полузащитник Оскар Родригес.

Более 90 тысяч любителей футбола смотрели матч с трибун «Колизеума», и игроки насладились «звёздным» часом и поддержкой со стороны фанов обоих клубов.

Кевин де Брёйне был одним из лучших игроков поединка, обеспечив три голевые передачи для товарищей по команде.

Болельщики с нетерпением ждут начала сезона, надеясь, что «горожане» продолжат великолепную игру.